Здравствуйте! Меня зовут Лариса. 23.10.1981 . года рождения в 01:30 набережные челны.пытаюсь разойтись с владимиром 18.01.1980 в нижнекамске родился. Стоит ли сходиться вновь? Есть ли будущее у нас? - вопрос №2487067

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению совместного будущего у вас не выпадает. От мужчины только пустота. Вас сделает счастливой другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

действительно, Владимир какое-то время будет с другой женщиной. Но, вас будет тянуть друг к другу. И возобновятся сначала интимные отношения, а потом — восстановится семья ваша.
Лариса! Прежде чем снова сходиться, вспомните, от чего Вы когда-то ушли.Не наступайте в одну и ту же воду дважды.