Зоя 18.08.1961. В июне я собираюсь на несколько месяцев выехать в Россию. Стоит ли мне ехать, и что меня там ожидает. - вопрос №2487148

Лучший ответ по мнению автора

Ехать стоит. Ничего плохого не будет. Люди будут рядом с вами: женщина и мужчина. От женщины только хорошее вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка  будет  удачной.Ожидает  много  приятных  встреч.Удачи вам
Легкая депрессия, непонимание и невосприятие культуры и социума, ментаоитета.