есть ли у меня порча ? у меня начались проблемы в жизни , со здоровьем , не могу спать и есть , если сплю,не высыпаюсь , мучают кошмары мучает сильная депрессия - вопрос №2487357

4 ответа

Ответы

При поверхностном просмотре порча на здоровье.
Симптомы действительно указывают на наличие негативной программы.Обращайтесь, просмотрю детально.
На порчу не похоже, есть проблемы в прошлом, сильное потрясение, стресс, не тем путем идете или пошли… пересмотреть надо свою жизнь
Тоски много по несостоявшемуся прошлому, себя часто жалко, это не способствует удаче.