Здравствуйте. У меня есть любимая девушка,но отношения пока ещё на первом этапе развития. Мне приснилось что я села рядом с ней и она попыталась - вопрос №2487689

взять меня за руку, мне стало приятно и неожиданно, но из-за собственной гордости я убрала руку, не пойму.Ей видимо стало неприятно и она легко рукой подвинула от себя, я отсела. Не могу понять, что может значить этот сон, подскажите. Мы пока разругались и не общаемся около 2 недель. Д.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Сон говорит о примерении и о ваших страха, что ей вы безразличны, но это не так
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь, и отношения будут еще более теплые.
Здравствуйте!  Сон означает, что у девушки сильная обида в душе и, для того, чтобы помириться, надо приложить много усилий…