Здравствуйте! Хотела узнать, когда встречу свою судьбу, при каких обстоятельствах! Может кто подскажет внешность, род деятельности мужчины, совместных детей! Спасибо! Юлия Дата рождения:1983-10-16 - вопрос №2487723

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юлия, свою судьбу вы обязательно встретите.Только чуть- чуть вам надо будет подождать.
Вы его встретите в Январе 2018 года. Это вам будет как Новогодний подарок от Вселенной.
В период с 1 по 10 января, когда вы с друзьями будите гулять около Новогодней елки.
Он- русо-светлый с голубыми глазами, рост 178см, средней полноты.
Он успешный предприниматель, благосостояние выше среднего.
У вас будут двое совместных детей.
Любви и Радости вам!!! Да будет так!!!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году встретите мужчину. Пока вижу одного ребенка.
нет встречи ни в этом году нет ни в следующем.у вас в личном стоит блок.