Бывший. - вопрос №2487762

Во сне ругалась с бывшим, в реале не живём вместе, но общаемся.Вижу, что он у меня дома, и собирается уходить к другой женщине, я плачу, кричу, прошу его что бы он не уходил.Потом мы с ним страстно так целуемся.К чему это? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший часто думает о Вас, и часто сожалеет, что поторопился, согласившись на разрыв (вместо того, чтобы отстаивать свою любовь)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA