меня всю жизнь мучают циклические (повторяющиеся с интервалом в 3-4 месяца ) мучительные депрессии, страхи, одиночество, комплекс неполноценности. Я опробовала много способов, чтобы излечиться от этог - вопрос №2487887

Как излечиться от этого. Я много всего пробовала, но пока не проходит. Депрессии неумолимо повторяются.

Ответы

здравствуйте
замужем ли вы
есть ли дети внуки

Здравствуйте Нейля. Зря Вы не написали об этих способах. Мы бы тогда смогли хоть что-то Вам ответить.