молодой человек клянется в любви. действительно ли он меня любит? Борис 13.05.1992 и Анастасия 20.10.1994 - вопрос №2488504

3 ответа

Ответы

верьте не словам а поступкам в вашем случае у него к вам влюбленность пока не любовь
Если сомневаетесь, значит, лукавит.Когда любят-не оставляют ни грамма для сомнений.
Нет, приукрашивает действительность, в нём столь ярких чувств не просматривается, есть какие-то цели, которые и хочет реализовать с вами или в отношениях с вами