Здравствуйте. Мы любовники уже 4 года. Есть ли продолжение наших отношений? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2488518

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да есть продолжение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместного продолжения не просматривается, мужчина не примет это решение.
вы держите план на линию брачного союза а он этого не держит и не собирается.карты указывают на разрыв в ваших отношений.вы сами будете исходить инициатором встречи.и судя по линии карт он к вам заметно охладел и старается находить всякие уловки чтоб не встречаться.
Этот мужчина как есть, так и будет, он не изменится ни в какую сторону. Хотите держать его в любовниках-будет хоть всю жизнь с вами. Встреча через 3-4 срока.