Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Выяснилось, что у мужчины (Олег 03.02.1954, Рига, 04:10) есть другая женщина, пожалуйста, помогите разобраться! Знаю ли я эту женщину, видела ли в жизни? Я - вопрос №2488669

думаю, что это наша новая знакомая (имени не помню), наполовину литовка. Или это другая, может быть, я не знаю ее. Я сказала, что я знаю, видно было по реакции, что попался, но говорил, что я все придумала и что я тупая. Меня интересует, будет ли дальше он общаться с женщиной, будет ли общаться со мной. Как мне лучше поступить? И какое у него общение с ней и как он относится ко мне. Как будет дальше развиваться ситуация, что мне лучше предпринять-общаться с ним по-доброму или разорвать общение. Извините, за такое количество вопросов, Очень прошу, не оставьте без ответа, спасибо Вам еще раз за помощь! Алиса 24.05.1990, Рига, 03:57
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Соперницу Вы пока не знаете.
У ваших отношений с Олегом все еще есть перспектива улучшения.

Натали