Очень прошу вас скажите кто эта женщина которая мне мешает в личной жизни,и хочет все разрушить(Валерия Андреевна 07.04.1995) - вопрос №2488695

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужно знать ситуации подробнее. Тем более, что помеха не в единственном лице.

Основная проблема исходит от молодой девушки, которую учит действовать еще одна, более взрослая женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как левый человек может мешать личной жизни, если она личная? Если вы перестанете ее воспринимать как соперницу — она будет мухой. Если ваш партнёр ведется — он не любит. Если не ведется и верит только вам — никто вам ничего не разрушит.

✅Настасья Павловна✅