Будет ли примирение у пары Денис 02.08.1979 и Алина 24.12.1981 и когда? Отношения дилились несколько лет, в ссоре 1,5 месяца. Хотелось бы чтобы эксперты увидели точную причину конфликта. - вопрос №2488739

Ищу эксперта для дальнейшей работы и сотрудничества по ситуации. Причина имеет место быть и не связана с негативом и порчами и приворотами, экспертов, видящих только негатив и предлагающих услуги по его снятию, прошу не отвечать на мой вопрос. Тк причина есть и она не связана с магией. К Эксперту, который увидит точную причину обращусь на личную консультацию. спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Будет примирение в ближайший месяц-два. Причина подозрение в измене, вокруг этого крутится все.

Здравствуйте!

Без фотографий, говорить о деталях, сложно.

Предварительно, сама ссора, это результат нескольких событий. Т.е. это не совсем спонтанно. Этому были предпосылки ранее. Причина, в амбициях и разном взгляде на жизнь. И условно, саму ссору можно описать словами: -«Раз ты так, то я так!». Фактически конфликт основан на разнице интересов в каком-то вопросе.

Нет, примирения уже не будет.
без ваших свежих фото (послеконфликтных) качественно посмотреть вас мало кто сможет.
причина 4к — уведомление, дурное известие. (нежелательная беременность?)  дж — открылась связь где его приручают.  10м — А ещё раньше было ваше чрезмерное давление на него, вы буквально убили его.