Дарья 20.07.1985 Москва, 2:15 ночи примерно. Ожидает ли меня в ближайшее время женское счастье? Любые возможные уточнения, которые Вы могли бы увидеть. Спасибо! - вопрос №2488881

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья.
Как видно из малого рунного расклада, у Вас в предстоящие полгода будут позитивные перемены.
Вас ждет новое знакомство с мужчиной.
Здравствуйте.
Вас ждут отношения с темно-русым высоким мужчиной, которого вы видели уже.
Этим летом женское счастье у вас уже будет!

✅Настасья Павловна✅