Муж 15 лет убеждал что импотент,узнала что все это время есть любовница. Как к этому относиться? - вопрос №2489077

2 ответа

Ответы

Вы ведь взрослая, и понимаете, что и будучи импотентом можно иметь любовницу.Но решать, конечно, Вам.
Если вас все устраивает, то оставьте все как есть.Вы же жили с ним как-то все эти годы.Если нет, то меняйте свою жизнь.