Добрый день, какого рода негатив есть на мужчине в данный момент, если есть конечно....Магамед 15.11.63 - вопрос №2489112

Лучший ответ по мнению автора

Негатив был, сделан женщиной с именем длинным на согласную букву.Это не похоже на приворот, а больше на обряд Запрета.Но вызвало обратный результат-испортило финансы и дало проблемы с пристрастием, из-за чего был изменен срок жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот очевиден.
Добрый вечер.Намеренного негативного влияния на мужчине нет. но мысли его очень спутанные, временами проявляется апатия с чередой агрессии.

Здравствуйте!

Обычные испорченные энергии, которые образуются у каждого с годами. Это дает возможность любому воздействию. В том числе ненамеренному. Достаточно пообщаться с плохими людьми.

Видны проблемы со здоровьем и вероятно, у него есть изменения в образе мыслить.

Это приобретенное влияние негативных энергий из вне.