Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, как лучше поступить в моей ситуации. Наносу выпускной как лучше поступить : прикорневое мелирование или полное окрашивание? - вопрос №2489169

Месяцев 4-5 назад делала мелирование и волосы уже прилично отрасли.

Ответы

Добры день !
2.Лучше всего сделать тонирование в натуральной гамме. 1.А у корней в зоне деки  новое мелкое мелирование.