Здравствуйте уважаемые эксперты.Вопрос такой,будем ли мы когда нибудь вместе с сергеем,появится ли он в моей жизни вновь,что сделать чтобы он вернулся??? (((всем спасибо. ольга 29.08. 1989 и сергей - вопрос №2489416

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Он в раздумьи. Пока больше склонен к завершению отношений. Но общение у вас еще будет, в процессе и появится шанс сблизиться и продолжить отношения.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA