6 жезлы прямое положение что значит, на вопрос как пройдет дорога? Расклад на поездку, путешествие. - вопрос №2490078

Дополнительная карта император прямое положение.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эти карты для дороги хорошие. Император может подтвердить, что ситуация будет под вашим контролем или будет зависеть от важного человека, или даже организации, под чьим контролем это и будет находиться. Но если это был отдельный расклад, то конечно нужно учитывать всё целиком, не вырывая карты из контекста
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохо пройдет.