Подскажите пожалуйста,почему внезапно исчезают письма во вкладке Входящие/Исходящие?(в данном случае на яндекс почта?И как в будущем избежать этого? - вопрос №2490276

Ответы

Такое может происходить. если Вы дополнительно используете какую-то программу для получения почты (например, Outlook). В папке «Входящие» избежать этого можно, установив галочку в настройках программы «Не удалять письма с сервера после получения». В папке «Исходящие» письма всегда удаляются после отправки и переносятся в папку «Отправленные».

Александр