Есть ли на мне какие-то порчи или сглазы? - вопрос №2490299

Ответы

Не ищите того, чего нет.Вы по призванию своему ВЕДЬМА.ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ МОЖНО СЖИГАТЬ МОСТЫ!
Здравствуйте, идет яркий негатив на личную жизнь, в сфере финансов тоже все не стабильно.Есть о чем побеседовать.
Огромнейший ком негатива и обиды на прошлое и себя, это работает против вас не хуже качественной порчи. О отношениях в ближайшие годы можно не думать. Необходимо очень усиленно чиститься, возможно не раз.