Здравствуйте. Мне приснилось, будто меня закапывает(хоронит) муж, а я в платье в котором выходила замуж. к чему это? Дата рождения:1974-08-09 - вопрос №2490713

Ответы

Возможное предательство со стороны мужа.
Добрый день, Наталия!
Возможно, сон означает, что нужно уделить внимание вашим с мужем чувствам, вспомнить, какими они были во время свадьбы. Вероятно, образ во сне говорит об их «умирании».
Любви и взаимопонимания Вам!