Здравствуйте,мой сын женится и хочет поменять свою,как он считает,неблагозвучную фамилию на фамилию жены(ее фамилия от первого мужа, который умер от рака).я слишком суеверная и отговорила его от - вопрос №2491087

изображение из вопроса изображение из вопроса
этого.правильно ли я сделала? и есть ли будущее у этой пары? Валерий 07.10.89 и Ирина 07.08.88
3 ответа

Ответы

Вы сделали правильно. Будут вместе, временами будет возникать недопонимание, но расставаний и развода не просматривается.
Фамилия не сыграла роли в судьбе бывшего мужа Вашей снохи.Так что ничего предосудительного нет в том, чтобы сыну взять ту фамилию.А вот неблагозвучная фамилия действительно несет в себе негативную программу.Вам бы об этом подумать.
Ваш сын и эта девушка  - два безумно талантливых человека.Их встреча не случайна.И если они смогут реализовать то что у них получается лучше всего — жизнь будет долгой, удачной и счастливой.И они правы им нужна благозвучная фамилия.