Финасовое состояние - вопрос №249120

Здравствуйте! Хотел бы узнать, когда улучшится моё финансовое состояние?  Поменяю работу или повысят в должности на нынешней работе? Когда возрастут мои доходы? Спасибо. (05.04.1976 г.р.)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Владимир. Совсем скоро у Вас видно просветление в финансовом положении.

Будет смена работы, приблизительно в конце весны)

Доходы возрастут, но не так резко и не на столько, как Вам хочется.Подготовьте себя заранее к тому, что все приходит постепенно)

Всего Вам доброго и удачи)))

С Уважением.