Здравствуйте! Переживаю тяжелый разрыв 11-летних отношений. Подскажите, нужно переболеть и идти дальше или бороться и пытаться вернуть. Спасибо за помощь. - вопрос №2491209

Даты рождения: моя 28.04.1986 (Елизавета, имя не от рождения, меняла), его 25.11.1988 (Леонид) г.г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никогда не пытайтесь вернуть то, что было в прошлом.На каждое событие-свой срок.Переболейте и позвольте впустить поток новой энергии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваших отношениях магическое воздействие. Вы должны были и дальше быть вместе.