Microsoft Word 2010 - вопрос №2491334

Здравствуйте. Вот есть вордовский документ который периодически дополняется новыми данными, это таблица с данными. Но вот в чем неразбериха сегодня вышла: Захожу в документ, начинаю вводить символы и… вместо цифр и букв сплошной пробел. Там где уже есть символы, ну скажем написано «565» убираю одну цифру и обратно дописываю, — все хорошо, а если вводу в чистом поле, в новой графе таблички — пробел и только пробел. Пробовал иную раскладку, украинскую, английскую — все одно и тоже — пробел. Захожу в иной документ — там все хорошо. Что не так, как исправить?
2 ответа

Ответы

блин на вирус похож.
Проверьте свойства ячеек таблицы — тип, форматирование и т.п.