Как скоро мы сойдемся? Анастасия 25.12.1996 и Валентин 12.03.1992 - вопрос №2491386

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это лучше смотреть по фотографиям, тогда можно дать точный прогноз.
На вас ложится период долгий, больше трёх месяцев, вам сложно найти общий язык, могут быть разные цели разный настрой в отношениях и ожиданиях друг от друга. Успех отношений, факт того, что вы сойдетесь между вами лежит в том, что вы должны предложить (не фактически предложить, а дать понять, дать знать), что у вас есть что предложить ему, что-то стоящее и что-то, за что он готов будет начать или возобновить отношения. Только так у вас идет, т.е. не эмоции и любовь выходят на первый план, а нечто должно быть более осязаемое, более практичное выйти вперед