Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы знать как у меня с дорогой на ближайшее время? Много ли поездок связанных с зароботком или личной жизнью? Род. 06.01.72. Алма-Ата. - вопрос №2491560

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время у вас показаны какие-то непредвиденные события, то есть вы расчитываете на какое-то конкретное предложение, а оно не является основательным, поездок до конца года не показано вообще, идут бумажные и легальные разбирательства, и эта возможность, на которую расчитывате не оправдает себя, так что лучше подстелите соломку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездок очень много. В основном они будут связаны с работой. Идут для вас большие возможности и вы будете стараться их не упустить. В личной жизни в отношениях все немного замедлится, больших изменений или перспектив в личном пока не видно. Личная жизнь будет скорее тяготить.
Дорога есть она связана с заработком, финансовый подьем ожидается, особено осение месяца.
Не много, это мелкие поездки, в основном связанные с работой.
Здравствуйте Александр. Выходит у вас несколько дорог до конца года. В новом году будут тоже дороги, но не много, два раза ездить будете. А в этом году у вас дорога выходит к женщине, потом выходит дорога с женщиной, приятный отдых и выходит дорога связанная с заработком, потом еще одна дорога выходит, связанная с женщиной. А следующий год, две дороги будут связаны с заработком.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ!
С конца июля будет поездка и потом осенью. Заработете прилично, главное не упустить момент.
Добрый день.На самом деле в ближайшее время начнете очень много кататься.мало сидеть дома.какая то работа, связанная с разъездами, переездами.на долго вообщем не задержитесь в городах, что то такое будет у вас в ближайшее время.Заработок будет не плохой, много денег рабочих, свои будут просто копиться.хорошая работа в принципе.Но знаете личная жизнь будет не очень.все будет сводиться больше к карьере.но тут всегда нужно чем то жертвовать вы же понимаете.вообще в целом вижу успех и там и там.но личная жизнь, счастье там обретете позднее.Удачи вам!
у вас до конца года идет две дальние дороги и очень перспективные…

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года у вас будет несколько поездок, связанные они в основном будут с работой, прибыль будет хорошая .

Всех вам благ!

Поездки в самое ближайшее время далекие по работе, всё хорошо в них, без проблем. Вы будете довольны и поездками и доходами, и собой!
Пока одну вижу поездку
Поездки будет две, одна короткая, вторая чуть дольше. Во второй поездке должно все понравиться и Вы останетесь там работать еще какое то время.
Добрый день
В течении лета показано 4 поездки. В плане личной жизни-одна.
Что касается поездок, связанных с заработком, то стоит быть внимательнее, т.к. возможны мелкие неудачи и стоит экономить средства.
Здравствуйте.
У вас показаны такие дороги, как вахтовый метод/отъезд-приезд/видимо таким способом- зарабатываете уже или вот-вот начнете.
На первом месте идет материальное положение, финансовое благополучие, на второй план -выходит
Личная жизнь, в личном перемены начнутся -в осенний период, показано знакомство!
С уважением.