Мой муж приворожен очень сильно. Что меня с детьми прогнал и его любовница запрещает мужу нам с ним даже общаться. Он начал пить. А я кажусь ему врагом а дети ему стали чужие. Спасите подскажите что - вопрос №2491793

делать как снять с него ее привороты учитывая что я с детьми уехала в другой город и не контактирую с ним.
1 ответ

Ответы

Привороты снимаются с помощью определенных энергетических чисток.