Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень важный вопрос для меня, собираюсь ехать на Украину через несколько дней или стоит остаться еще в России? Как поступить правильно?Наталья 28.06.1978 - вопрос №2491924

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если остаётесь — то всё равно будете перед выбором стоять когда же всё-таки ехать...
Если поедете — ничего хорошего тоже не найдёте и будет какое-то время тяжело.
Вам решать и расставлять приоритеты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если при мысли о поездке вы чувствуете беспокойство, то ехать не нужно!
Наталья, если возникла проблема выбора, нужно ответить себе на вопрос: чего вы хотите больше вернуться в Украину или остаться в России? А теперь определитесь: что вы теряете? Насколько я вижу, вам нужно возвращаться.
Вы уедите. всё хорошо и будете довольны

@ SOFIA CHERNAYA