Здравствуйте!Я работаю а магазине.В последнее время на работе череда неприятностей.То недостачи частые,деньги пропали, склоки постоянные.Скажите изменится ли ситуация к лучшему?Евгения 21.04.1986 - вопрос №2491960

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Евгения

Ситуация продлится как минимум еще 2 месяца. И только в середине августа возможно улучшение в эмоциональной сфере, так как уйдет одна сотрудница, которая часто «запускает» негатив в вашем магазине. Она не продавщица вместе с вами, а вроде уборщицы, приходящая сотрудница.

Но!!! По приходу новой женщины с ней нужно выстроить очень ТЕПЛЫЕ взаимоотношения. Как вы поведете себя в данной ситуации — так дальше и дело пойдет.

Что можно сделать прямо сейчас. Постарайтесь не участвовать в склоках. и тем более не затевайте их. Найдите себе предмет силы, который сможете в надвигающейся ссоре сжимать в руке (камушек, бусы, браслет). Он придаст вам уверенности в себе.

Недостачи — здесь нет злого умысла, просто недостаток в учете.

Пропавшие деньги — это кто-то приходящий, посторонний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую почистить помещение огнем и водой.
Ситуация в целом будет становиться более неблагоприятной.Скорее всего вам нужно подыскивать другое место работы.
По хорару могу ответить, что Вам надо сделать выводы лично для и себя и уходить с этой работы. Зачем Вам проблемы.