Что ждет мою сестру??? найдет ли она себе мужа???? она одна с 4 детьми. - вопрос №2491980

Ответы

Ася!

Ей будет трудно найти мужа, что касается любовных отношений, то они конечно будут. Здесь нужна помощь со стороны, нужно работать с сознанием, ее восприятием самой себя, мира и конечно — мужчин. Но, по судьбе я не вижу ее одинокой, однако если ничего не делать, то встреча мужа затянется на долгое время. Если нужна помощь, обращайтесь.