Взяла с улицы кошечку, примерно 2-х месячную. Дня 4 привыкали друг к другу. Вчера вечером начала чего-то бояться (кошечка). Дома кроме меня и кошечки никого. Кошечка спряталась за плиту и оттуда как - вопрос №2491984

бы рычала. Сегодня вечером шарахнулась от своей миски так, что чуть не перевернула ее. Со вчерашнего вечера время от времени (редко и не долго) просится на улицу. Кошечка уникальная: лоток игнорирует, сперва ходила в мусорное ведро, сейчас в тазик. Что делать?
1 ответ

Ответы

Кошки четко видят тонкий мир.В Вашем случае она видит Домового.Позже привыкнет и будет с ним играть.Только не выбрасывйте!