Ответьте , уважаемые эксперты .Смогу ли я поехав завтра в обед изменить решие мужа , поехав к родителям мужа попросив помощи, и отвести обидчицу ...сегодня она высла мне фотки где они вместе .. он - вопрос №2492014

месяц пытается сказать… но я давала потомучто люблю… в моем сердце чистая любовь к мужу… смогу ли я вернуть мужа? Он ..22.06.1987… Андрей., я 19.07.1981. Тамара., она Анна 04.06.1977… я понимаю у них по числам душевное родство… у нас много нестыковок… но я ведь невиновата что я родилась 19 числа и с именем 19… " мужественность… в квадрате….я только сейчас… учусь азам женского… много ошибок… сейчас я сильная… и как много любви к мужу.
0 ответов
Вопрос закрыт

❣️Ксения Матташ❣️