Что ждёт меня через год? (информация внутри полная) - вопрос №2492079

Здравствуйте, меня зовут Менглиева Гулрух Баходировна, 17.06.2017. в браке. Учусь в медицинском, на 6 курсе, остался ещё год для окончания 7 курса. у меня крупные планы и намерения, самый наименьший из них учиться в магистратуре или ординатуре. буду ли я учиться дальше?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, дальше должны учиться.