К чему сниться черная юбка,чуть выше колен(как школьная форма)Причём я в реале юбки не ношу,а тут одела и мне нравится чувствую себя женственной в - вопрос №2492348

ней…

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон к поклоннику и любовному приключению
С уважением, Регина
Впереди новое увлечение.Ваша любовь будет счастливой.
Что-то новое придет в Вашу жизнь.Возможно, новое знакомство.
Здравствуйте!  Сон — к выгодному знакомству и новому увлечению… Добрых Снов!