Приснился сон со среды, на четверг... Было в моей квартире. Сидела в комнате, а на кухне что-то гремело, выхожу, а там маньяк с ножами... Выбежала в соседнюю комнату, где родители спят, - вопрос №2492408

разбудила… Папа с перепугу схватил кенжал ( на стене весел ) и перерезал ему горло. Повторялось много раз но по-разному… В этом же сне мне приснилось, что я вышла на улицу к молодому человеку, с ним стояла девушка (его сестра якобы, т.к я ее не знала) и наши общие друзья… У нас произошла с этой девушкой драка, где в силе была ничья, а молодой человек морально поддерживал ее… И тоже происходило много раз, но по-разному.

Ответы

Сон без значимого содержания.Тем более, со среды на четверг.