Здравствуйте! Меня зовут Елена (4.01.1977г). Чувствую наступающие перемены в моей личной и профессиональной жизни. Какими они будут, есть ли у меня дар целительства? Развивать ли то что есть? Спасибо! - вопрос №2492468

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перемены еще какие впереди. Дар целительства — возможно, нужно смотреть вас по фото. Такие способности можно развивать любому, кто предрасположен.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила