Добрый день уважаемые эксперты! У меня с детства на лбу имеется как галочка, когда понервничаю она приобретала нежно розовый оттенок. Сначала она - вопрос №2492653

была просто как галочка, а в 29 лет получилось что она соединилась, образуя круг. Я все время могу почувствовать, когда моему бывшему мужчине плохо, при этом самой тоже становится очень плохо, в последнее время, даже бывает трудно вздохнуть, а во сне чувствую от людей холод или тепло, даже иногда ощущаю объятия. Что это все значит??? Спасибо за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полагаю, что Вы говорите о ярко выраженном у Вас третьем глазе.Это Дар.Пользуйтесь во благо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас имеются эзотерические способности, прежде всего к ясновидению. Развивать их или нет, решать Вам.
Описанные вами симптомы могут говорить и о ваших способностях, и о паранормальных явлениях, связанных с вами. Т.е. нужна диагностика вас и ваших способностей, а также «метки» на лбу. Если есть желание развивать себя и свои способности напишите мне.