Здравствуйте!есть ли будущее у отношений? Валерий 21.09.1965 и Елена 15.08.1974.спасибо! - вопрос №2493005

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будущее у пары есть. Даже не смотря на сложности в отношениях. На данный момент вы как будто не вместе идете. Холодность между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
На данный момент много преград в отношениях, но они все преодолимы. В течении пары месяцев будет возможность вывести отношения на новый крепкий уровень.
Удачи вам и счастья!