Какое совместное будущее ожидается? Ольга 27.02.87 Олег 03.09.84 - вопрос №2493061

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, счастья в личной жизни еще не было… было ожидание… не сбылось… перенесла потерю… у Олега тоже не складывается.Оба не доверчивы и как говорят дуют на воду.Ольга добрая и умная… и если не будет торопить события… нервничать и обвинять Олега в том в чем он не виновен… счастье сбудется… но не ранее чем через два года они поймут… что им нельзя терять друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
На данный момент есть хорошая перспектива на развитие и создание крепкого союза на будущее.
Удачи вам и счастья!