В конце рабочего дня не обратила внимание на одну странную особу.она крутилась возле магазина,пока я убиралась....я отвлеклась немного ,а когда стала выходить из магазина,увидела банки в двух - вопрос №2493108

изображение из вопроса изображение из вопроса
углах.причем они были пустые, но одна из них с вывернутой крышкой, а вторая с красной крышкой помешала закрыть жалюзи.я на нее первую наткнулась.этой тетки след простыл.а что это может значить? Подскажите? Такого никогда не было.взгляд у нее был странновато напуганный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Крадник на финансы.Вам пусто-ей густо.