здравствуйте!у меня,ирина(телец-1.5.1977)есть отношения с мужчиной,андрей(козерог-17.1.1977).при встрече показывает своё тёплое отношение,всегда рад видеть.,но при этом может неделю - вопрос №2493286

непозвонить.сейчасмне уделяет внимание другой мужчина.саша(близнец-7.06.1977).что меня ожидает в будущем с этими мужчинами?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.
У вас с Андреем будущего нет(((.
Вы тригональная пара — одна стихия, разные знаки.
Отношения в таких парах складываются так — примерно 2 года все хорошо, потом отношения идут под откос (не понимание, измены...). Видимо Андрей это чувствует, поэтому отношения и не выстраивает.
Обратите внимание на мужчину (Близнецы)! Очень хорошая синастрия (совместимость).
С ним вы сможете построить хорошие отношения и даже семью.
Будьте счастливы!

Натали