Здравствуйте, видеть во сне мандарины, шоколадку, мужские скомканные, чёрные, вонючие носки? - вопрос №2493473

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает встречу с человеком, которому Вы симпатизируете, но которого Вы не воспринимаете серьезно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже не смотря на то, что носки во сне были вонючими, сон говорит о романтической встрече.