В этом году у меня нашли полип а матке, чистку делать я отказалась, хочу попробовать народные средства, собиралась на эко три раза до этого, и постоянно при мысле об эко какая-нибудь болячка вылезала - вопрос №2493537

1 раз инфильтрат, 2 раз месячных не было, а 3 раз полип, спасибо не миома)))

Очень хочу стать мамой, моя дата 28.05.70, занимаюсь проблемой родить своих деток с 36 лет и врачи так и не помогли, гоняли по кругу, предлагали донора из за возраста, хотя на узи показывается, что есть свои фолликулы и гормоны для возраста более-менее, я отказалась от донора, скажите, пожалуйста, есть по судьбе у меня шанс родить своего ребеночка? Вся надежда на молитву и чудо!!!

ведь есть случаи, что рожают и в 50, например сестра Майкла Джексона только 1 родила в 50

подскажите по судьбе у меня получится самой родить малыша?

Лучший ответ по мнению автора

Вам серию чисток нужно делать и не одну, коррекции родовых программ и ментальных, курс по исцелению и много чего другого… Пишите про сестру Джексона, так она что только не делала до того как родила, и вуду, и целители и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не тяните время и не экспериментируйте с народными средствами. Полип нужно удалять. Полип не только препятствует беременности, но может переродиться в рак. А вот миома, наоборот, не так страшна и может исчезнуть после беременности.
С уважением, Регина

@ SOFIA CHERNAYA