Начальник инженерно-строительной фирмы - вопрос №2493628

Оказалась вместе с мамой в какой-то инженерно-строительной организации. Якобы она там раньше работала.
Там будто бы большая история, есть даже старые фото с начала начал...
Встречает нас молодой человек, он там вроде начальник. Невысокого роста, щупленький, вроде даже усики небольшие. У мамы в руке кисточка художественная. И вместо здравствуйте она ему кисточкой верхнюю губу обмахивает. Он немного ошалел от такого нахальства, но потом вроде с юмором воспринял.
Меня почему потом целовал на прощанье…

У меня во сне обычно целоваться — это к болезни. Хотела бы услышать стороннее мнение.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы задумаете какое-то дело с мамой. Будете этому делу придавать большое значение, но результат окажется значительно меньше ожидаемого и вы немного расстроитесь, но будет и чуточку смешно.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как ведьма могу сказать, что у вас будет какая-то неожиданная прибыль, судя по сну.

Здравствуйте!  Всё, что касается строительства, предвещает перемены в каких-то жизненных аспектах. В Вашем случае, — какой-то мамин успех, принесет в дом благополучие и радость. От кого-то из мужчин Вашей семье будет оказана помощь или какая-то необходимая услуга… Добрых Снов!

Здравствуйте, сон говорит о новых планах, делах, которые будут удачны.