Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая ситуация, в 2015 году я сделал аборт, у меня уже есть двое детей, но когда я забеременела третьим - вопрос №2493836

ребенком, муж категорически был настроен и настоял на аборте, для меня это было настоящей трагедией, которую я до сих пор переживаю. Я очень сильно хочу еще одного ребенка, хочу спросить вас, смягчиться ли мой муж, будет ли у него желание, чтобы у нас родился еще один ребенок и самое главное родиться ли у меня ребенок или я больше никогда не смогу иметь детей. Спасибо!!!
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вы совершили грех, за который вам перекрыта дорога теперь стоит на материнство.
Для того что бы вы смогли зачать ребенка вам нужно замаливать теперь то что вы сделали.
Всего Доброго
Муж не согласится, посему ребенка иметь не сможете.Хотя странно, что Вы меняете Душу ребенка на эгоистичного мужа.