Аренда - вопрос №249403

Я в интернете арендовал админку(при помощи которой наказывают нечестно играющих игроков). Щас у меня отобрали её до окончания аренды, причина указанна, но я полностью не согласен с этой причиной. Могу ли я сделать что то сделать с этим? Желательно что бы вернули и извинились.

Ответы

Поищи десяток популярных сайтов с отзывами и напиши на них говеный отзыв, а потом пошли им в письме ссылку)))