Здравствуйте. Последний месяц я стала просыпаться в 5 часов ночи или около пяти и всегда в это время хотя это мне не нужно, что со мной происходит? - вопрос №2494597

Ответы

Здравствуйте, Светлана. С 3 до 5 — время активности канала легких, с 5 до 7 — толстого кишечника. Обратите внимание на эти органы, они могут сигнализировать о явных или скрытых неполадках в них.
Здравствуйте! Вышеописанные проблемы на фоне гормональных нарушений.
что-то с сердцем