Вопрос с windows. - вопрос №2494781

До проблемы был диск забит напрочь(около 20мб свободно)(не знаю, связана ли с этим моя проблема). компьютер выключился из-за питания(перебои в работе блока питания, стандартная проблема которая уже очень давно), но теперь автоматическая система восстановления не помогает, точки восстановления нет. Диска с дистрибутивом windows также отсутствует. Посоветуйте, как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Наладьте работу блока питания, замените диск на более ёмкий, скачайте дистрибутив, сделайте загрузочный носитель, установите систему на новый диск, подключите старый диск, скопируйте файлы со старого диска на новый.
Здравствуйте.
Да. Из за недостаточного места.
Желательно 1Гб свободного места.
Теперь нужно восстанавливать систему.