Добрый день, подскажите, пожалуйста, толкование сна : мне приснился директор компании, в которой я работаю и он стоит среди множества деревьев, они - вопрос №2494888

как столбики, их очень много и у них кроны без листьев просто серого цвета и стволы и ветки, голые без листьев, и как песок (или какая-то светлая земля в которой они растут, и фигура директора на переднем фоне. Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что у этого человека неприятная полоса в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В компании наступит кризис.
Здравствуйте!  Сон предвещает убытки, а также неуважительное отношение кого-то, относительно Вас…